«Лента» закроет сделку по покупке пермской «Семьи» в августе

Ребрендинг пермской торговой сети «Семья» завершится в 2022 году. До конца августа компания «Лента» намерена завершить сделку по ее приобретению, пишет Business Class со ссылкой на пресс-службу питерского ритейлера.

«Лента» закроет сделку по покупке пермской «Семьи» в августе
© Ura.Ru

«До этого момента сеть магазинов не может планировать работу торговых точек „Семьи“ с поставщиками, арендодателями и иными контрагентами», — приводит издание цитату пресс-службы.

О продаже сети «Семья» компании «Лента» стало известно в мае. 75 магазинов обошлись покупателю в 2,35 млрд руб. Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку в конце июля.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.