15 наборов для школьников собрали вологжане на благотворительной акции

Школьные принадлежности для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, принимает Волонтерский центр города Вологды в рамках акции «Школьный подарок». Накануне к акции присоединились специалисты Центра по работе с населением.

15 наборов для школьников собрали вологжане на благотворительной акции
© Вологда.рф

«Все больше и больше жителей города присоединяется к благотворительной акции «Школьный подарок». Специалисты Центра по работе с населением принесли для школьников канцтовары. Мы очень благодарны Анне Лебедевой и Екатерине Шубиной за неравнодушие. Общими усилиями вологжане собрали школьных принадлежностей на 15 наборов», - рассказала руководитель Волонтерского центра города Вологды Надежда Иванова.

Сбор подарков в школу продолжается до 25 августа. В подарок детям принимаются тетрадки в клетку и косую линейку, общие тетради, альбомы для рисования, пеналы, канцелярские принадлежности и мешки для обуви.

Школьные принадлежности можно принести в МЦ «ГОР.СОМ 35» по адресу ул. Козленская, 2 в будни с 9:00 по 18:00. По вопросам участия в акции можно обратиться в группу Волонтерского центра в социальной сети.