Способ выгодно купить ноутбуки или ПК к новому учебному году

Редакция pepelac.news провела анализ и выяснила как купить для школьника или студента ноутбук и ПК по максимально выгодной цене. Первым на помощь придет магазин «DNS», здесь проводится акция «Знай где выгода». Кроме компьютеров по акции можно купить и другую технику.

Способ выгодно купить ноутбуки или ПК к новому учебному году
© Моя Москва.онлайн

В «М.Видео» предлагает акцию «Школьный эпик сэйл». Здесь можно купить как бюджетные, так и мощные ноутбуки и компьютеры. Примечательно, что все ноутбуки можно приобрести с предустановленным лицензионным софтом, что сделает комплект еще дешевле. В добавок можно воспользоваться бонусными рублями.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» запланировал распродажу до 40% в преддверии ученого года. Событие получило название «Родители, готовьтесь!». Сроки проведения акции с 16 августа по 8 сентября 2021 года во всех регионах России.

Собирают российских школьников в школу и китайские компании, так

Huawei проводит акцию «Снова в школу с Huawei». До 13 сентября в магазинах будут действовать скидки до 20 000 рублей. Не отстает и компания Xiaomi, которая запустил акцию «К учебе готовы!». В рамках данного события пользователям предлагают фирменные смартфоны компании, среди которых также имеются модели от суббрендов POCO и Redmi с хорошей скидкой. В добавок можно приоборести некоторые девайся за символическую плату.