Порошина раскрыла правду об отношениях с Бойко: «Со своими детьми»

Российская актриса Мария Порошина подробно рассказала о взаимоотношениях с актером Ярославом Бойко. Как утверждает артистка, мужчина идеально выполняет роль отца и старается максимально быстро решать проблемы детей. Можно сказать, что в своем подходе к воспитанию Бойко даже проявляет некоторые материнские черты.

Фото: vk.com/poroshinamariyamikhaylovna.

Например, актер очень умело сглаживает все возникающие конфликты. Он тщательно прорабатывает каждый вопрос и относится к детям с повышенным вниманием. Бойко старается не терять связь с наследниками и отличается особой общительностью.

«Со своими детьми он как мама», – подчеркивает Порошина в эфире телеканала ТВЦ.

Примечательно, что умение сглаживать конфликты пригодилось Бойко и в работе. Каждая проблема на съемочной площадке решается аккуратно и тактично. Что касается ролей – актер всегда выступает за правду и может похвастаться способностью к перевоплощению.

Напомним, что дружба Порошиной и Бойко сохраняется на протяжении 20 лет. Поклонники по-прежнему приписывают актерам роман, однако эта информация не подтверждается. К слову, сами знаменитости стараются вовремя опровергать все данные такого характера.

Уника новости 08.09.2021 01:16 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Порошина раскрыла правду об отношениях с Бойко: «Со своими детьми» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.