Уволилась курганская чиновница, работавшая со времен Богомолова

Начальник управления ЗАГС Курганской области Лариса Быбина (Кудимова) покинула свой пост, который она занимала с 2007 года. Об этом URA.RU сообщили источники, близкие к властям региона, и подтвердили в управлении ЗАГС.

Уволилась курганская чиновница, работавшая со времен Богомолова
© Ura.Ru

«Кудимова ушла в отставку», — рассказал инсайдер. Причины отставки он назвать не смог. В управлении ЗАГС URA.RU подтвердили, что экс-чиновница у них больше не работает, но от других комментариев отказались.

Кудимова возглавляла региональное управление записи актов гражданского состояния с сентября 2007 года, когда губернатором Курганской области был Олег Богомолов. До этого она была заместителем руководителя управления Федеральной регистрационной службы по Курганской области, а еще раньше — замначальника регионального управления Министерства юстиции РФ.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган» и в viber-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.