Украинец в прямом эфире напомнил о планах Тимошенко сжечь Донбасс

В прямом эфире обсуждалась тема тарифов на коммунальные услуги на Украине. Гостем программы выступил представитель партии политика Юлии Тимошенко, которая часто зарабатывала политические очки на критике завышенных цен на ЖКХ.

Украинец в прямом эфире напомнил о планах Тимошенко сжечь Донбасс
© Слово и Дело

Житель Закарпатья сумел дозвониться в студию, чтобы пожаловаться на завышенные тарифы. Мужчина напомнил участникам программы, что Тимошенко в свое время хотела сжечь Донбасс, а теперь цены на ЖКХ в республиках гораздо меньше, чем в регионах Украины.

«Тимошенко в свое время, будучи премьер-министром, заявляла, что нужно окружить Донбасс колючей проволокой, подпалить его и сжечь. Ее мечта сбылась. Зато на той стороне коммунальные услуги гораздо дешевле. У нас в Закарпатье я плачу за газ 3000 гривен, а там — 300 гривен. Там все дешевле в два-три раза», — отметил украинец.

Однако сотрудники телеканала не дали жителю Закарпатья закончить свой спич и оборвали звонок. Мужчина, видимо, озвучил неудобную для Киева правду в эфире украинского телевидения.

Под видеозаписью появились комментарии возмущенных телезрителей. Они заявили, что после бывшего президента Украины Виктора Януковича к власти пришли самые страшные банды, передают «Народные Новости».