Свердловчанин стал миллионером, купив билет за 40 рублей

Житель Свердловской области Станислав Мальцев выиграл в лотерею больше двух миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Свердловчанин стал миллионером, купив билет за 40 рублей
© Ura.Ru

«Мне сначала показалось, что я увидел 2 тысячи рублей. Когда осознал размер выигрыша, конечно, не поверил и долго думал, что это шутка какая-то!» — вспоминает мужчина.

Мальцев также отметил, что скачал приложение «Столото» давно и долгое время не пользовался им. Когда все же решил поучаствовать, приобрел лишь один билет стоимостью 40 рублей. В результате розыгрыша он стал миллионером, выиграв суперприз в размере 2 391 144 рублей. На выигранные средства он планирует отремонтировать дом.

Ранее сообщалось, что другой свердловчанин, участвуя также в лотерее «Столото», выиграл 8 миллионов. Но он не стал обнародовать свое имя.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.