На новый год в Лабытнанги усилят аварийные бригады

Администрация города Лабытнанги (ЯНАО) усилит составы аварийных бригад на период новогодних праздников. Как сообщила в Instagram мэр города Марина Трескова, только за 29 декабря жители города прислали 15 заявок на проведение работ.

На новый год в Лабытнанги усилят аварийные бригады
© Ura.Ru

«Сформированы графики дежурств, усилены составы аварийных бригад, создан запас резервного топлива. Морозная погода держит в напряжении коммунальные службы, но все настроены полностью исполнить и обязательства перед людьми, чтобы каждая семья встретила Новый год без коммунальных проблем», — сообщает Марина Трескова.

Администрация города будет контролировать работу коммунальных организаций в период праздников. Ранее URA.RU сообщало, что в ЯНАО синоптики прогнозируют морозную новогоднюю ночь. Температура воздуха опуститься до -48 градусов.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.