Глава Новочеркасска принял участие в акции «Ёлка желаний»

Председатель городской Думы – глава города Николай Горкавченко вручил новогодний подарок юной школьнице, сообщает официальный сайт новочеркасского парламента.

15-летняя Варвара Похил поделилась своей мечтой на сайте социального проекта ёлкажеланий.рф.

Девочка получила в подарок от спикера думы казачьей столицы смартфон, который, по её мнению, ей очень нужен для успешного обучения в школе и не только.

Я много учусь онлайн. Сейчас много видеокурсов, которые хочется пройти. Сделать это по телефону будет теперь намного удобней, – поделилась впечатлениями Варвара.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» по традиции проходит в новогодние праздники. Депутаты всех муниципалитетов и волонтеры Дона одни из первых поздравили врачей и сотрудников «ковидных госпиталей», ветеранов и детей.

Новогодние дни – это особое время, когда дети загадывают желания, и ждут их исполнения. Участвуя в акции «Ёлка желаний», мы, взрослые, помогаем детям немножко больше поверить в чудо и волшебство, – прокомментировал спикер городского парламента.

В доброй акции также приняли участие депутаты Елена Теплинская, Борис Гуркин, Андрей Чайковский, Ольга Цветкова, Юрий Коробов, Дмитрий Завалишин, Виктор Гарбузов, Валерий Озерский, Евгений Белаков, Виталий Ралко, Владимир Ишоев, говорится в сообщении.

Новости по теме:

Николай Горкавченко: «Стадион «Ермак» должен стать центром притяжения жителей города»

Глава новочеркасской думы Николай Горкавченко принял участие в заседания Совета областного Заксобрания

The post Глава Новочеркасска принял участие в акции «Ёлка желаний» first appeared on Новочеркасские ведомости.