Илья Поночевный переизбран секретарем дмитровского отделения партии «Единая Россия»

В повестку заседания вошли отчет местного политического совета и местного отделения партии за последние пять лет работы, обновление состава местного политического Совета, а также перевыборы секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа.

Илья Поночевный переизбран секретарем дмитровского отделения партии «Единая Россия»
© runews24.ru

После того, как депутаты заслушали отчет, они приступили к тайному голосованию. По его итогам секретарем дмитровского отделения партии «Единая Россия» переизбран глава городского округа Илья Поночевный.

Также был избран новый состав политсовета местного отделения партии.

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный отметил, что команда местного отделения ЕР активно работала в течение прошедших пяти лет, обеспечив для округа новые инвестиции, модернизацию городской среды и т.д.

 «Особенно хочу отметить социальную повестку деятельности партии в период ограничений. Именно партийцы первыми пришли на помощь медикам и простым гражданам, развивая волонтерское движение, помогая с доставкой продуктов и лекарств. Благодарю каждого, кто вносит вклад в развитие округа, помогает ему расти и развиваться», - отметил Илья Поночевный.

После этого депутаты Мособлдумы Марина Шевченко и Александр Орлов представили отчеты о своей работе в 2021 году.