Похороны жертвы ДТП с грузовиком, рассказы холостяков и изнасилование глухонемой пассажирки в такси: что произошло в Калининградской области за неделю

Похороны жертвы ДТП с грузовиком, рассказы холостяков и изнасилование глухонемой пассажирки в такси: что произошло в Калининградской области за неделю, читайте в нашей подборке.

Похороны жертвы ДТП с грузовиком, рассказы холостяков и изнасилование глухонемой пассажирки в такси: что произошло в Калининградской области за неделю
© Клопс.Ru

1. Отец погибшей под колёсами грузовика калиниградки рассказал о прощании с дочерью. От всех жителей города женщине купили огромную корзину цветов.

2. Калининградцы рассказали, почему они предпочитают оставаться холостяками. Истории неженатых жителей города в материале «Клопс».

3. В Калининграде подрабатывающий в такси водитель скорой изнасиловал глухонемую пассажирку. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемому предъявлено обвинение.

4. Региональное правительство изымает 342 участка для строительства дороги вдоль Калининградского залива. Под изъятие подпадают в том числе участки с жилыми домами.

5. В Калининграде мужчина упал с моста в Верхнее озеро. Он скончался от полученных травм.

6. Эксперт рассказал, какие напитки можно пить перед поездкой за рулём. «Клопс» разобрался, за что могут лишить водительских прав.

7. В больнице умерла двухлетняя девочка, которая вместе с бабушкой пострадала в пожаре в Полесском районе. У ребёнка было 25% ожогов тела.

8. Житель Шоссейного рассказал, как местные готовятся к изъятию участков. У одного из соседей из-за этого сорвалась продажа дома. Люди предлагают пустить новую дорогу севернее посёлка, но власти молчат.

9. Учёные назвали пряность, способствующую снижению уровня холестерина в крови. Результат проявляется уже после первого приёма.

10. В Калининград прилетела автор более 600 стихов и текстов песен Лариса Рубальская. Женщина посетила Рыбную деревню и остров Канта, а также дала концерт в драматическом театре.