Никто никуда не летит: Комик Пит Дэвидсон сорвал полёт в космос

Аэрокосмическая компания Джеффа Безоса Blue Origin сегодня поделилась сразу двумя не самыми радостными новостями. Первая посвящена переносу четвёртого запуска New Shepard с 23 на 29 марта. Вторая — тому, что он состоится без Пита Дэвидсона. Комик и возлюбленный Ким Кардашьян должен был лететь в открытый космос вместе с инвестором и основателем компании Party America Марти Алленом, основателем SpaceKids Шэрон Хейгл и её супругом, генеральным директором Tricor International Марком Хейглом, а также президентом компании Commercial Space Technologies Джорджом Нилдом. Но Пит от своей идеи внезапно отказался.

Никто никуда не летит: Комик Пит Дэвидсон сорвал полёт в космос
© Mainstyle
«Звезда Saturday Night Live не сможет присоединиться к остальным членам экипажа в конце этого месяца. Имя того, кто его заменит, будет объявлено позднее», — говорится в сообщении компании Blue Origin, размещённом в социальной сети Twitter.

Комик Пит Дэвидсон сорвал полёт в космосПит Дэвидсон, 2018

Почему же Пит отказался от полёта в космос, хотя лично посещал дом Безоса, чтобы договориться о столь необычном путешествии? Зарубежные издания считают, что он принял такое решение из-за того, что сейчас комик сосредоточен на моральной поддержке Ким Кардашьян. Сам Дэвидсон и его девушка стали жертвами нападок Канье Уэста — рэпера, в браке с которым у Ким появилось четверо детей. Теперь Уэст пытается во что бы то ни стало вернуть бывшую жену, но его поступки не назовёшь логичными. Он то признаётся ей в любви в соцсетях, то заводит романы с другими девушками, демонстративно давая интервью в глянцевых журналах. Канье купил дом напротив особняка Ким и теперь утверждает, что она не даёт ему видеться с детьми. Сама Ким при этом говорит, что Йе лжёт, но она надеется, что рэпер однажды сможет справиться с эмоциями и начнёт вести себя адекватно.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья