Известные архитекторы выступят на Девелоперской среды 30 марта

Фото: REPA
Известные архитекторы выступят на Девелоперской среды 30 марта
© Мир квартир

Ассоциация REPA рада сообщить, что к диалогу в рамках Девелоперской среды по продукту, которая состоится 30 марта на площадке ГБУ “Мосстройинформ”, помимо представителей крупных девелоперских компаний подключатся Архитектурный совет Москвы в лице Сергея Глубокина, заместителя начальника управления, а также Сергей Никешкин, основатель, главный архитектор бюро «Крупный План» и Амир Идиатулин, генеральный директор и основатель IND architects. 

Смотреть всех спикеров конференции: http://repa-ds.ru/produkt-2022/programma-meropriyatiya-2

Как изменится архитектура, какие предпосылки уже существуют? Каким будет импортозамещение строительных материалов и технологий в России? Как текущая ситуация повлияет на продукт, как девелоперы подстраиваются и видоизменяют его? Какой сценарий развития будущего жилых объектов и городов в целом? Эти и многие другие вопросы обсудят эксперты конференции.

Модератором сессии выступит Любовь Цветкова, председатель правления Ассоциации инвесторов Москвы.

Напоминаем, что после дискуссии для всех участников пройдет полезное After Party: Лекция «Технологическая революция: что формирует облики устройство городов будущего», которую проведет Евгений Кузнецов, футуролог, основатель и СЕО Венчурного фонда «Орбита Капитал Партнерз». 

Ассоциация REPA приняла решение снизить цену билета на мероприятие, чтобы участие стало еще доступней. Актуальная стоимость посещения конференции – 7 000 рублей.

Также REPA предоставляет спецусловия:Скидка 15% для участников из Санкт-Петербурга и регионов.Скидка 10% при покупке от трех билетов.*Скидки не суммируются.

КУПИТЬ БИЛЕТ