Артемий Лебедев не оценил креатив орчан на акции «Вальс Победы»

Дизайнер Артемий Лебедев в свежем новостном выпуске на своем YouTube-канале прокомментировал акцию «Вальс Победы», которая прошла в Орске. Креатив орчан Лебедев не оценил, назвав его самодеятельностью.

Артемий Лебедев не оценил креатив орчан на акции «Вальс Победы»
© ProOren

Новый выпуск с последними новостями вышел на канале Лебедева 11 мая. Напомним, акция в Орске прошла 6 мая. После танца школьники выстроились в надпись «Za нашу Победу!». По мнению Лебедева, это самодеятельность.

«Ребята не знают, что придумать, а хочется что-то делать, поэтому придумывают какую-то самодеятельность. Выстраивают огромное количество школьников, которые только что поплясали, во всякие надписи», — сказал дизайнер.

Напомним, что акция «Вальс Победы» прошла также и в Оренбурге, причем дважды. Так, 5 мая, в ритме вальса закружились студенты оренбургских вузов у памятника Чкалову на Советской. В пятницу, 6 мая, сотни пар станцевали в парке им. Ленина, больше известном как парк Железнодорожников. Вместе со всеми Вальс Победы станцевала и вице-губернатор по социальной политике, министр здравоохранения Татьяна Савинова.