Владелец «Красного и Белого» зарегистрировал новый товарный знак

Принадлежащая челябинскому миллиардеру, основателю компании «Красное и Белое» Сергею Студенникову фирма «Фреш Фрост» зарегистрировала товарный знак «Фреш Фрост. Магазины вкусной еды». Соответствующая информация появилась на сайте сервиса СБИС.

Владелец «Красного и Белого» зарегистрировал новый товарный знак
© Ura.Ru

Согласно данным СБИС, товарный знак предназначен для оформления витрин, предоставления места для онлайн-продаж покупателям и продавцам товаров и услуг/предоставление торговых интернет-площадок покупателям и продавцам товаров и услуг; презентации товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи и розничной торговли хлебобулочными изделиями.

Ранее партнеры компании «К&Б» зарегистрировали товарный знак в виде танцующего стакана, а самым оригинальным из всего набора стал товарный знак в виде черепа. «Калавера (мексиканский череп) представляет историческую символику Мексики, символ праздника El dia de Muertes (День мертвых) Он предназначен для алкогольной продукции из мексиканского дистиллята», — пояснял URA.RU директор ООО «Альбион-2002» Игорь Саляев.