Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Курс евро установил антирекорд

Курс евро опустился ниже $1,01 впервые с декабря 2002 года, свидетельствуют данные торгов. По данным Мосбиржи на 8 июля, в ходе торгов утром курс европейской валюты опустился ниже $1,01 впервые с декабря 2002 года. Эксперты считают, что давление на евро оказывают опасения вокруг сложной экономической ситуации в регионе из-за энергетического кризиса и ожиданий повышения ставок Европейским центральным банком на июльском заседании.

Эксперт оценил шансы на доллар по 50 рублей

Накануне курс евро превысил 66 рублей впервые с 3 июня. Курс доллара при этом пробил отметку в 64 рубля впервые с 30 мая.