В мэрии Чебоксар наградили победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий города»

На городской планерке в администрации Чебоксар состоялось награждение победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий в органах местного самоуправления города Чебоксары». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В мэрии Чебоксар наградили победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий города»
© runews24.ru

Награды победителям городского этапа вручили глава города Олег Кортунов и глава администрации Денис Спирин.

В конкурсе приняли участие десять человек, которые представляли свои проекты в трех номинациях. Комиссия определяла победителей по ряду критериев, в том числе оценивались их профессиональные и личностные качества, уровень знаний, профессиональные достижения, потенциал и перспективы. В результате было определено четверо победителей.

«Радует, что все больше молодежи работает над интересными и значимыми для города проектами, и побеждает! Спасибо вам за профессиональную деятельность, желание внедрять что-то новое, стремление к общему успеху», - отметил глава мэрии Денис Спирин.

Победителями в номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере обеспечения деятельности органа местного самоуправления» стали начальник отдела по взаимодействию с административными органами и общественными объединениями организационно-контрольного управления администрации города Чебоксары Александр Михайлов и главный специалист-эксперт отдела по связям со СМИ и информационно-аналитической работе управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации Мария Чаркина. Они представили проект по созданию платформы для проведения публичных слушаний и кейсы администрации города о выстраивании диалога с жителями.

В номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере обеспечения эффективного функционирования городского жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, архитектурной деятельности, транспортного обслуживания населения и благоустройства территории города Чебоксары» победу одержала главный специалист-эксперт отдела транспортного обеспечения и связи управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Татьяна Львова с проектом по улучшению транспортного обслуживания населения.

Начальник отдела инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций Сергей Петров стал лучшим в номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере управления муниципальным имуществом, социально-экономического развития города Чебоксары, привлечения инвестиций, развития промышленности и внешнеэкономических связей города Чебоксары». Он представил инвестиционный проект «Туристский кластер «Чувашия – сердце Волги».