«Ренессанс страхование» предложила заработать 12% годовых

«Ренессанс страхование» совместно с финансовым маркетплейсом Сравни предлагает трёхмесячный накопительный продукт «Ценный актив Смарт» с гарантированной доходностью 12% годовых.

«Ренессанс страхование» предложила заработать 12% годовых
© Сравни.ру

Для заключения полиса достаточно оставить заявку онлайн на сайте Сравни. Вложить можно от 100 000 до 3 миллионов ₽. Главное преимущество перед другими финансовыми продуктами — доход 12% годовых изначально прописан в договоре и не зависит от каких-либо внешних факторов. Для сравнения, максимальная ставка по вкладам в крупных банках на первую декаду июля 2022 года составляет всего 7,65% годовых (данные ЦБ РФ).

Олег Киселев

генеральный директор СК «Ренессанс Жизнь»

«Наша компания предлагает выгодные альтернативы депозитам. Например, краткосрочный накопительный продукт с гарантированной доходностью “Ценный актив Смарт”. Программа оформляется онлайн, и это хорошая возможность для широкой аудитории не только получить высокий доход на свои вложения, но и в целом познакомиться с продуктами накопительного страхования жизни».

Группа «Ренессанс Страхование» — ведущая диверсифицированная независимая страховая компания России, работающая на рынке 25 лет. В Группу входят компании: «Ренессанс страхование», «Ренессанс Жизнь», Budu и УК «Спутник — Управление Капиталом». В октябре 2021 года Группа провела публичное размещение акций на Московской бирже. Акции включены в котировальный список первого уровня и торгуются под тикером RENI.