Магазин поощрений акции #ВыбираемВместе2022 расширил ассортимент товаров

В магазине поощрений акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов» появились билеты в театры Ленком, Романа Виктюка и «Геликон-оперу», а также в Большой Московский цирк и Планетарий. Об этом в четверг, 25 августа, сообщили в пресс-службе организаторов.

Магазин поощрений акции #ВыбираемВместе2022 расширил ассортимент товаров
© Вечерняя Москва

Отмечается, что участники голосования смогут приобрести билеты на рок-оперу «Юнона и Авось», спектакль «Поминальная молитва», пьесу «Венецианка». Кроме того, открылся заказ билетов в Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского. Там москвичи смогут посетить постановку братьев Запашных «Страшная сила».

Не обошли стороной и любителей космоса. Жители столицы, проголосовавшие онлайн на предстоящих выборах, смогут приобрести билеты в Московский планетарий. Выбрать можно просмотр полнокупольного фильма «Разноцветная Вселенная» и посещение интерактивного пространства «Лунариум».

До этого сообщалось, что участники акции #ВыбираемВместе2022 смогут обменять выигранные баллы на билеты в 18 столичных музеев и 22 театра. Такая возможность у москвичей появится с 11 сентября.