Российская авиакомпания объявила масштабную распродажу билетов за 999 рублей

Российский лоукостер «Победа» запустил масштабную распродажу авиабилетов на зимнюю программу полетов 2022-2023 года. Об этом авиакомпания объявила на своем сайте.

Российская авиакомпания объявила масштабную распродажу билетов за 999 рублей
© Lenta.ru

На момент старта продаж перевозчик предложил не менее 20 тысяч билетов по минимальным тарифам (включен только провоз ручной клади). Цены на перелеты начинаются от 999 рублей, включая все аэропортовые сборы. В акции участвуют более 50 направлений.

Рейсы будут выполняться из двух московских аэропортов — Шереметьево и Внуково, а также по 30 другим межрегиональным направлениям без посадки в столице. Зимняя программа перелетов продлится с 30 октября 2022 года по 25 марта 2023 года.

Ранее в августе о запуске масштабной распродажи авиабилетов по России объявила авиакомпания «Аэрофлот». Так, с 26 августа по 2 сентября 2022 года пассажиры смогут купить билеты со скидкой 50 процентов на период полетов с 1 сентября по 30 ноября. Спецпредложение будет действовать на прямых рейсах между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском и другими городами страны.