Выгодные скидки на "ТАИФ-НК АЗС" с картой Банка "Аверс"

Лето закончилось, а сезон выгодных предложений на ООО "ТАИФ-НК АЗС" продолжается. Крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан совместно с ООО Банк "Аверс" проводит акцию "Командная игра" с повышенной скидкой на топливо.

Выгодные скидки на "ТАИФ-НК АЗС" с картой Банка "Аверс"
© Реальное время

По условиям акции, держатели карт Банка "Аверс" могут получить скидку 5% при покупке любого вида топлива на АЗС "ТАИФ-НК", "Татнефтепродукт", "Автодорстрой".

Скидки по картам действуют на всех автозаправочных станциях Группы компаний ТАИФ и распространяются на все карты, эмитированные Банком "Аверс".

— Ежемесячно наша компания проводит для своих клиентов различные стимулирующие акции, предлагая повышенные скидки и поощрения. Для нас важно, чтобы клиент уезжал с наших заправок всегда довольный и с хорошим настроением, — напоминает коммерческий директор ООО "ТАИФ-НК АЗС" Наиль Шайдуллин.

Акция "Командная игра" проводится до 15 сентября 2022 года. С более подробными условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте taifazs.ru.

Напомним, в сети "ТАИФ-НК АЗС" также проходит масштабная акция "Полный бак подарков" с розыгрышем более 3 000 ценных подарков, где главный приз — автомобиль.

Реклама