Учащиеся подшефной Росгвардии нижневартовской православной гимназии поддержали Общероссийскую акцию #МыВместе

В Нижневартовске учащиеся православной гимназии в честь Казанской иконы Божьей Матери во взаимодействии с сотрудниками ОМОН «Сокол-Югра» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поддержали Общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе.

Ребята собрали и передали участникам специальной военной операции наборы предметов первой необходимости, продукты питания и средства личной гигиены, а также вложили в посылки трогательные письма со словами поддержки и детские рисунки.

«Уверен, что оказанная помощь вместе с теплыми словами из родного края имеет огромное значение для защитников Отечества, тех кто сегодня ведет борьбу с националистами, освобождает мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

По итогам акции гимназисты подготовили душевный видеоролик в котором выразили слова признательности и благодарности российским военнослужащим и сотрудникам Росгвардии за ратный труд, пожелав им крепкого здоровья и удачи!