Влад Топалов удивил поклонников снимком из Государственной Думы

Влад Топалов удивил поклонников снимком из Государственной Думы

Влад Топалов, следуя по стопам своего отца Михаила Топалова, занимается не только музыкой, но и активной предпринимательской деятельностью. Супруг Регины Тодоренко погружен в мир криптовалюты, частенько делится информацией из этой индустрии, однако последним фото он по-настоящему удивил даже своих давних подписчиков.

Молодой человек опубликовал снимок из здания Государственной Думы и подписал его так: «Продолжаем заседания Экспертного Совета рабочей группы «По вопросу законодательного регулирования криптовалют», членом которого я являюсь. Хорошо, что есть площадки, где можно обсудить тематику и развитие индустрии».

Однако поддержки у аудитории Влад не нашел, большинство комментаторов оказалось критически настроено к его начинаниям: «Блогеры в думу лезут, спортсмены тут, артисты тут. То есть образования не нужно, главное – миллион подписчиков», «Лучше сиди дома с детьми, раз петь не можешь», «И сеятель, и жнец, и на дуде игрец, и по криптовалютам молодец».

На прошлой неделе походом в Думу хвасталась Анастасия Костенко. Жена футболиста Дмитрия Тарасова, более известного как экс-супруг Ольги Бузовой, утверждала, что ее привлекли для участия во Всероссийском съезде блогеров. А радеть она собиралась за поддержку семейных ценностей, предложив создать «мощный государственный центр семейной поддержки». «Кто, если не я?» - патетически вопросила Костенко.

Однако против таких представителей народных масс восстали не только пользователи Сети, но и некоторые селебрити - Мария Погребняк, Айза Анохина и другие.