Энди Коул о Феликсе в «Челси»: «20 млн фунтов за аренду – серьезные деньги. Он много создаст, но будет ли он забивать как Холанд? Нет»

«Он отличный игрок, но если вы готовы платить 20 миллионов фунтов за аренду игрока, который вам нравится, можно было попытаться оформить полноценный трансфер. 20 миллионов фунтов за аренду – это серьезная сумма. В моей молодости такого понятия, как плата за аренду, не существовало.

Энди Коул о Феликсе в «Челси»: «20 млн фунтов за аренду – серьезные деньги. Он много создаст, но будет ли он забивать как Холанд? Нет»
© Sports.ru

Думаю, он создаст много [голевых моментов], но будет ли он много забивать, как [Эрлинг] Холанд? Нет. Это совершенно разные игроки, но я думаю, что он сыграет важную роль, будет создавать [моменты] партнерам по команде и сам забьет несколько голов. Но чтобы получить на этом рынке чистую девятку… я не знаю, куда вы смотрите», – сказал экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» в интервью Casinos En Ligne.

Жоау Феликс перешел в «Челси» на правах аренды из «Атлетико». «Челси» заплатил за аренду 11 миллионов евро, а также взял на себя обязательства по зарплате Феликса до конца сезона – 6 млн евро.