Выгодные скидки на зимнее дизельное топливо в сети "ТАИФ-НК АЗС"

Крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан ООО "ТАИФ-НК АЗС" продолжает радовать клиентов как качественным топливом от производителя, так и выгодными предложениями для участников программы лояльности "Альтернатива" и держателей карт ООО Банк "Аверс".

Выгодные скидки на зимнее дизельное топливо в сети "ТАИФ-НК АЗС"
© Реальное время

Теперь на всех АЗС сети предоставляются скидки на зимнее дизельное топливо по дисконтным картам "Альтернатива" и "Альтернатива. Такси" или при оплате банковской картой "Аверс".

Скидка на зимний дизель по акции "Командная игра" при оплате моторного топлива любой картой, эмитированной Банком "Аверс", составит 1,5 рубля с каждого литра топлива, по программе "Альтернатива" — 1 рубль с каждого литра топлива (скидки не суммируются).

— Мы стараемся предлагать только наилучшие условия на рынке, поэтому заправляться в сети автозаправочных станций "ТАИФ-НК АЗС" всегда выгодно, — отмечает коммерческий директор компании Наиль Шайдуллин.

Напомним, также клиенты могут принять участие в популярной акции сети АЗС "Полный бак подарков" и выиграть ценные подарки от компании. Чтобы стать участником акции, необходимо заправить автомобиль на АЗС "ТАИФ-НК", "Татнефтепродукт", "Автодорстрой" с предъявлением карты "Альтернатива" или оплатить картой Банка "Аверс", зарегистрировать код из чека на сайте taifazs.ru/fulltank. Чем больше чеков вы регистрируете, тем больше шансов на победу!

Совсем скоро на "ТАИФ-НК АЗС" состоится финальный этап розыгрыша. На кону — автомобиль, подарочные сертификаты на путешествие, годовой запас топлива и еще более 1 000 призов. Поспешите присоединиться к числу участников акции!

Акция "Полный бак подарков" продлится до 31.01.2023г.

Более подробно об условиях акций, проводимых на "ТАИФ-НК АЗС", можно ознакомиться на официальном сайте taifazs.ru.

Реклама. ООО "ТАИФ-НК АЗС". Токен: Pb3XmBtzsrcYP7L7oFB9DLMahAXaFhAWWR6Y41c