УК ПСБ провела серию мероприятий для клиентов по всей России

ТАСС, 6 февраля. Управляющая компания ПСБ провела десятки бизнес-встреч "PRO Инвестиции" в крупнейших городах России. В мероприятиях, посвященных новым реалиям экономической конъюнктуры и эффективной стратегии формирования личного благосостояния, приняло участие около 800 состоятельных клиентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары и других городов.

В рамках мероприятий директор по развитию продаж департамента управления благосостоянием ПСБ Максим Быковец и управляющий директор по инвестициям УК ПСБ Андрей Русецкий представили клиентам широкий анализ ситуации на глобальном и российском фондовом рынке, обсудили ключевые тенденции в различных классах активов и основные факторы, влияющие на стратегию формирования сбережений в новых экономических реалиях.

Наибольший интерес клиентов вызвали вопросы перспектив российского рубля, нефти и прогнозы по динамике фондового рынка. Эксперты ПСБ представили прогнозы развития ситуации на рынках, уделив особое внимание наиболее привлекательным инвестиционным возможностям при реализации на рынках различных сценариев.

"В текущих макроэкономических условиях и серьезной трансформации рынков клиентам особенно важно получать оперативную информацию и качественную профессиональную экспертизу. От этого зависит уровень доверия клиентов к компании. Наши встречи нацелены на то, чтобы предоставить клиентам исчерпывающую информацию по текущей ситуации, обеспечить эффективное решение насущных финансовых вопросов и помочь в долгосрочном финансовом планировании. Подобный формат общения вызвал большой интерес у наших клиентов, и в текущем году мы продолжим эту практику", - сказал директор по развитию продаж департамента управления благосостоянием ПСБ Максим Быковец.

Помимо офлайн-мероприятий инвестиционная команда группы ПСБ регулярно проводит онлайн-эфиры "PRO Рынки", посвященные анализу текущей ситуации на рынках и в макроэкономике.