Пугающая тайна и напряжённая интрига: в Светлогорске Дюжев и Тарханова представят романтический детектив

В театре эстрады «Янтарь-холл» в субботу, 22 апреля, покажут спектакль «Джекпот для любимой». Главные роли сыграют актёры Дмитрий Дюжев и Глафира Тарханова. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Пугающая тайна и напряжённая интрига: в Светлогорске Дюжев и Тарханова представят романтический детектив
© Клопс.Ru

Сюжет разворачивается вокруг изысканной аристократки и обворованного бездомного, которого героиня просит притвориться её мужем. Она брезгует им, он презирает её и даже пытается обокрасть. Но с самого начала между ними возникает «то самое напряжение, которое делает мужчину и женщину героями одной истории».

«Спектакль с сюжетом сжатым, как пружина. Начинаясь как перевернутый «Пигмалион» Бернарда Шоу, он подталкивает нас к тому, чтобы мы ждали любви и счастливого романтического финала. Любовь действительно придёт, но прежде придут пугающая тайна и напряжённая интрига. Ведь в этой истории окажутся замешаны странная смерть и миллион фунтов стерлингов», — говорится в описании постановки.

Создатели постановки уверяют, что зрители будут отчаянно строить догадки, и по крайней мере трижды они точно разобьются вдребезги, последний раз — в самом финале.

Начало в 17:00. Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».