Америка уже в курсе? Burger King в России запустил скидку 10% до осени при оплате через СБП

Сеть «Бургер Кинг» и российская Система быстрых платежей (СБП) объявили о совместной акции: при оплате заказа на любую сумму покупатели будут поулчать скидку 10%.

Америка уже в курсе? Burger King в России запустил скидку 10% до осени при оплате через СБП
© Ferra.ru

Оплатить заказ через СБП можно в мобильном приложении «Бургер Кинг» или в терминалах самообслуживания в ресторанах сети. Акция действует с 11 мая до 31 августа 2023 года.

Также приведена инструкция, как стать участником акции:

сформируйте заказ на любую сумму в мобильном приложении «Бургер Кинг» или в терминалах самообслуживания ресторанов (регистрация в программе лояльности «Бургер Кинг» не обязательна); выберите СБП в способах оплаты; подтвердите оплату в мобильном приложении банка; скидка 10% применится автоматически на весь заказ.

Система Быстрых Платежей — это комфортная и быстрая оплата, полная безопасность, ведь вы не вводите абсолютно никаких банковских данных, а теперь ещё и дополнительная скидка на заказы в «Бургер Кинг». Чтобы наши гости могли оценить удобный сервис СБП и порадовать себя, мы запустили выгодную совместную акцию на всё лето. Надеемся, что многим она придётся по вкусу. ван Шестов Директор по маркетингу «Бургер Кинг Россия»