Роковая семерка: почему дата 17 июля не стала решающей для человечества

Афганский математик и предсказатель Сидик Афган утверждал, что 17 июля 2023 года будет переломным днем: некое событие, случившееся в понедельник, наверняка изменит мир. «Вечерняя Москва» узнала прогнозы экспертов.

Роковая семерка: почему дата 17 июля не стала решающей для человечества
© Вечерняя Москва

Гудбай, Америка

По мнению математика и философа Мохаммеда Сидика Афгана, каждая цифра — код.

— В Афганистане 17.07.1973 был переворот. А цикл длится 50 лет, — заявлял Сидик Афган еще в феврале в эфире российского телевидения. — Вот и получается дата 17.07.2023.

Перемирие, объединение с Украиной или прорыв в отношениях с США: что предсказали святогорские старцы на 7 июля

Математик родом из Афганистана, учился в том числе и в России. Мохаммед вывел формулу обратного решения бинома Ньютона, но известен не только достижениями в точных науках, но и своими прогнозами. Сидик Афган ищет ответы в цифрах. Когда-то ему удалось предсказать распад СССР и крушение башен-близнецов в Америке. Сейчас он утверждает, что США осталось недолго диктовать свою волю другим странам.

— Америка проиграет! — уверен Сидик Афган. — Всегда добро побеждает зло, а правда — неправду.

Магия цифр

— Если перемножить числа 17*7*(2+0+2+3), получится число 2023, — комментирует «ВМ» нумеролог Александр Ларионов. — Такие «закольцованные» даты действительно могут стать историческими, переходными. С точки зрения нумерологии, любая «зеркальная» дата при вычислениях усиливает энергию своих внутренних цифр.

17, по словам Александра — это цифра влияния на далекое будущее. Любые события этого дня приведут к переломным моментам в жизни страны и общества.

Месяц перемен: подробный нумерологический прогноз на июль 2023 года

— Цифра месяца «семь» соответствует карте Таро Колесница, сулящей стремительные изменения в широких пластах общественно-политической жизни, — продолжает Александр. — И сумма всех цифр, из которых складывается 2023 год, — тоже равняется семи. То есть это Колесница в квадрате, которая в разы повышает вероятность наступления неожиданных перемен.

Нумеролог добавляет, что, если сложить все цифры даты, получается число «четыре» — оно отвечает за восстановление порядка, а также уравновешивает ситуацию:

— То есть, какой бы ни была дата 17.07.2023, в итоге это ведет к формированию нового мира, но под знаком приверженности законам, нормам или достигнутым границам,.

Творим историю

Астролог Евгения Шустина считает, что любое принятое нами решение, независимо от даты, влияет на ход событий.

— Мы живем, а значит, творим историю, — говорит Евгения Шустина. — Новолуние наступило вчера в 21:31 по московскому времени. Оно аспектировано Ураном, поэтому любые неожиданные события сейчас вызывают эмоции. Само Новолуние легкое, не несет нам ничего страшного. Луна в Раке очень чувствительна: у многих возможны эмоциональные качели.

Шустина подчеркивает, что в этот период важно обратить внимание на свое внутреннее состояние и использовать это время, чтобы навести порядок в эмоциях, в отношениях, поставить цели, запустить творческую энергию. Если не ждать, а действовать, откроются новые возможности, простор для новых идей.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Алена Логинова, астролог, нумеролог:

— 17 июля 2023 года было судьбоносное новолуние. Эта дата — число мастера: значит, произошли кармические изменения, начался новый этап. Это мощное число способно преобразить вашу жизнь, превратить мечты и желания в реальность. Мало того, это 198-й день года, по григорианскому календарю это его середина. Это был своего рода экзамен перед переходом в новую фазу. Период непростой: главное сейчас — собраться и без эмоций выстроить планы и мечты, пока судьба подбрасывает сюрпризы.