СМИ выяснили, кто живёт в замке Аллы Пугачёвой после её отъезда из России

Замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина продолжает волновать россиян. По слухам, роскошную недвижимость то долго пытались продать, то всё же сбыли за 1 млрд рублей. И вот, поступила новая информация: СМИ написали, кто же поселился в замке в деревне Грязи.

СМИ выяснили, кто живёт в замке Аллы Пугачёвой после её отъезда из России
© 2x2.su

Как выяснил портал Woman.ru, по данным Росреестра хозяином замка всё ещё остаётся Максим Галкин* - возможно, слухи о продаже особняка оказались всего лишь слухами. Тем не менее, роскошную недвижимость кто-то облюбовал: соседи давно заметили, что на парковке то появляются, то исчезают машины, жизнь идёт полным ходом. Общественник Роман Худяков в соцсетях рассказал, кто же теперь обитает в замке.

"Там живёт водитель Пугачёвой с семьёй, воспитывает племянника Примадонны", - цитируют Худякова в СМИ.

Сам общественник благосклонно отнёсся к тому, что замок облюбовал «человек из народа». Он рассказал - все, знакомые с этим водителем, называют его достойным человеком, так что нет ничего страшного в том, что он поселился в особняке Пугачёвой.

При этом Худяков считает, что продавать замок Алла Пугачёва в действительности не намерена - якобы она подумывает вернуться.

"Алле Борисовне в Израиле (да и вообще — вдалеке от Родины и дома) плохо. И это факт", - заявил он.

Подобные слухи ходили и ранее:

портал 2x2.su

писал, что

замок слишком дорог Пугачёвой

, чтобы его продавать.

Впрочем, и возвращаться в деревню Грязи Алла Пугачёва пока не собирается, хотя с российскими друзьями до сих пор общается. Недавно певица поддержала вдову Валентину Юдашкина - вместе с дочерью она уехала на отдых за границей и столкнулась с критикой. По информации портала 7дней.ru, поклонники модельера посчитали, что Марина Юдашкина выглядит слишком счастливой для женщины, недавно потерявшей любимого мужа, о чём и написали ей в комментариях. Пугачёва поспешила выразить той свою симпатию и оставила в комментариях эмодзи в виде сердца.

Вполне возможно, что вдова Юдашкина и Алла Пугачёва ещё встретятся - семья модельера вполне может во время отпуска заехать в Юрмалу, где временно обосновалась певица. Напомним, по информации портала 2x2.su, Пугачёва арендовала там виллу за 15 млн рублей в месяц.

*Признан минюстом РФ иноагентом