Минимальная цена за входной билет на встречу в Бирмингеме составляет 25 фунтов, за один автограф Терри придется дополнительно заплатить 100 фунтов. «Платиновый пакет» за 150 фунтов предусматривает место в первых рядах и совместное фото (автограф не включен стоимость).
Генменеджер «Рейнджерс»: «После победы в прошлой регулярке у нас были большие ожидания в этом сезоне, мы их не оправдали. Поиски нового главного тренера начнутся немедленно»
«Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1), Сперцян забил победный гол с пенальти на 78-й. «Быки» выиграли 4 домашних матча подряд
Ирина Роднина: «Наша сборная по футболу пока слишком далека от мирового уровня. Не думаю, что она добьется больших успехов после возвращения»