«Столото» расширяет возможности получения выигрыша

Главная проблема, с которой могли сталкиваться участники гослотерей при получении выигрыша в 2020 году – пандемия, из-за которой многие торговые точки приостанавливали свою работу.

«Столото» расширяет возможности получения выигрыша
© РИА Новости

Как отмечает сам распространитель, даже в условиях пандемийных ограничений, когда было закрыто более 90% розничных точек продаж лотерейных билетов по независящим от «Столото» причинам, контактный центр распространителя оказывал победителям максимальную поддержку, помогая найти ближайшие точки выплат, а также консультируя по вопросам получения выигрыша на сайте.

Кроме того, в «Столото» добавляют, что еженедельно появляется все больше победителей с крупными выигрышами, и крайне важно, чтобы каждый из таки победителей мог оперативно получить выигрыш в своем регионе. Напомним, что выплата выигрышей от 15 000 рублей в соответствии с Федеральным законом №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» осуществляется только после проведения идентификации победителя. Поэтому компания-распространитель постоянно работает над расширением географии своего присутствия и увеличением количества точек получения выигрышей в регионах.

Сегодня в России более 500 розничных точек партнера распространителя государственных лотерей АО «Лотереи Москвы», где можно будет получить крупные выигрыши до 300 000 рублей. До конца 2020 года планируется, что их будет более 600, а в 2021 году число таких точек увеличится до 1000. В целом получить выигрыш можно более чем в 45 000 торговых точек в разных регионах страны и несколькими способами, все зависит от суммы выигрыша и способа покупки билета.

Рамблер: главные новости