Жена двоюродного брата Леры Кудрявцевой обвинила родственников в краже супруга

Пока Лера Кудрявцева снимает ток-шоу про скандалы в личной жизни знаменитостей, в ее собственной семье кипят нешуточные страсти. Жена двоюродного брата телеведущей – Наталья Смирнова – обвинила родственников в краже супруга – 47-летнего Сергея (их с Кудрявцевой матери являются сестрами).

Жена двоюродного брата Леры Кудрявцевой обвинила родственников в краже супруга
© Экспресс газета

Как рассказала Наталья, ее муж вот уже год тяжело болеет: у него обнаружили аневризму головного мозга и провели операцию, а потом дали первую группу инвалидности. В итоге Сергей оказался полностью нетрудоспособным, а его супруге пришлось одной заботится о детях 2 и 6 лет и ухаживать за мужем. При этом почти все родственники Смирнова, в том числе Лера Кудрявцева, никак не отреагировали на беды в его семье. Немного помочь согласилась только старшая сестра мужчины – Татьяна.

Однако не так давно Сергею стало лучше и он захотел съездить в Рязанскую область навестить мать. Наталья была против, но в итоге за мужчиной приехал гражданский муж его второй сестры Светланы и со скандалом и привлечением полиции увез с собой. Но до места назначения Смирнова не довезли. Произошло это 15 сентября и с тех пор Наталья точно не знает, где находится ее супруг.

Женщина подозревает, что Сергея забрала к себе сестра. Но телефон мужчины выключен и поговорить с ним нельзя. Только иногда от него приходят СМС странного содержания.

«Я думаю, это не он пишет. Дело в том, что у Сережи нарушение вестибулярного аппарата, СМС он всегда пишет с опечатками и ошибками, а тут совершенно грамотный текст. Еще более странно, что одна из коллег Сергея и вовсе получала сообщения эротического содержания», - цитирует женщину сайт «Комсомольской правды».

Оказывается, Наталья давно конфликтует с сестрами мужа, которые считают, что она плохо заботиться об их брате и растратила один миллион рублей его страховых медицинских выплат. Даже тетя мужчины – мать Леры Кудрявцевой – настроена против невестки и согласна помогать Сергею только в том случае, если деньги не попадут в руки Натальи.