В Приморье объявили о вакансии следователя. Подробности

Приведены необходимые требования к кандидату.

Следственное управление УМВД России по Приморскому краю приглашает на службу в органы внутренних дел молодых специалистов, желающих стать следователями, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Требования к кандидатам:

— гражданство РФ; — возраст не более 35 лет; — годные по состоянию здоровья и деловым качествам к службе в органах внутренних дел; — отсутствие судимости; — образование высшее юридическое.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии:

— стабильная и своевременная заработная плата. Увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет; — оплачиваемый ежегодный отпуск 55 календарных дней. Дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел, а также за ненормированный служебный день; — оплачиваемый проезд по РФ к месту проведения отпуска сотрудника и одного из членов его семьи; — бесплатное медицинское обеспечение; — страхование жизни; — компенсация за поднаем жилого помещения; — льготное исчисление пенсии (1 год службы засчитывается за 1,5); — служба в следственных подразделениях входит в юридический стаж; — обеспечение форменным обмундированием; — карьерный рост.

Сведения о вакантных должностях и иную справочную информацию можно получить в следственном управлении УМВД России по Приморскому краю по телефонам 8 (423) 249 02 69 (Наталья Александровна Волошина), 249 03 35.