Вдова Табакова рассказала, как изменилась ее актерская карьера после смерти мужа

Художественный руководитель и педагог Олег Табаков скончался весной 2018 года. После смерти звезды знаменитую «Табакерку» возглавил Владимир Машков. Отмечается, что актер поддерживал Марину Зудину во время болезни ее мужа, Олега Табакова, и артистка признательна за эту помощь. Но в данный момент вдова не общается с Машковым ни по рабочим, ни по личным вопросам.

Вдова Табакова рассказала, как изменилась ее актерская карьера после смерти мужа
© runews24.ru

Оценивать нового худрука театра как руководителя Зудина не стала. Однако актриса пожаловалась, что новых ролей не получает. Ей платят зарплату за то, что она числится в театре, но на сцену Марина выходит всего пять-шесть раз за год.

«Такое ощущение, что мне платят зарплату за то, чтобы я не выходила на сцену и просто тихо сидела», — пошутила вдова Табакова.

В программе «Секрет на миллион» Зудина отметила, что ее покойному мужу наверняка не понравилось бы, что члены его семьи оказались в таком положении. Актриса расстроена отсутствием работы. При этом, она призвала не жалеть ее, так как она сильный человек.

Благодаря Табакову Зудина получала в театре неплохие гонорары, но, судя по всему, средства на будущее она не откладывала. Однако покойный супруг оставил Марине и их детям внушительное наследство.

Фото: из открытых источников