Черная Луна в Тельце: Глоба предупредил о финансовом спаде

Российский астролог Павел Глоба заявил, что представителей некоторых знаков зодиака ожидают финансовые проблемы в 2021 году, пишет «Украина.ру».

Глоба: Черная Луна в Тельце принесет финансовые проблемы
© РИА Новости

Астролог считает, что в предстоящем году стоит воздержаться от различных вложений. Он посоветовал откладывать денежные средства, а также обеспечить себе личный материальный фонд. Он, по мнению Глобы, станет «подушкой безопасности» для последующих трудных с точки зрения экономики трёх лет.

Астролог отметил, что в период с 21 октября 2020 года по 18 июля 2021 года Лилит (или Черная Луна) находится в знаке Тельца. Данное положение может сопровождаться финансовым спадом.

Трудности, по его прогнозам, могут ожидать Львов, Водолеев, Тельцов, а также Скорпионов. Основная причина такой ситуации – неразумное распределение денежных средств, которое повлечет за собой финансовые убытки, считает он.

Что касается Весов, Раков, Овнов, Козерогов, то их ожидает более оптимистичный расклад, отмечает Глоба. Однако он порекомендовал быть осторожными в тратах.

Прогнозируется, что Близнецам, Рыбам, Девам и Стрельцам повезет больше всего. Но Глоба назвал лишь одно условие - не поддаться соблазну «легких» денег.

Ранее «Рамблер» сообщал, что в 2021 году в РФ ожидается экономический шок, крах и сдувание. Такой прогноз сделала экстрасенс Дарья Миронова. По ее словам, из-за эпидемии коронавируса экономика РФ снизится по меньшей мере на 5%, больше других из-за кризиса пострадают малый и средний бизнес, потребуется принятие государством дополнительных мер, и они будут приняты.

Рамблер: главные новости