Министерство здравоохранения наградило 14 тюменских медиков

14 медиков тюменской ОБ №19 отметили наградами Министерства здравоохранения РФ за заслуги в области здравоохранения. Вручение отличительных знаков, грамот и благодарностей прошло в онлайн-режиме.

Министерство здравоохранения наградило 14 тюменских медиков
© Уральский меридиан
Так, медсестра Богандинской поликлиники Людмила Качукова награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РФ». Заместитель главврача по организационно-методической работе Сергей Черных, акушерка Гульжазира Эрдыниева и врач-терапевт Успенской участковой больницы Галина Сухоребрий отмечены почетными грамотами минздрава. Десять медиков получили благодарности Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ОБ №19.

Фото превью: пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная больница №19»

Главврач учреждения Андрей Патрикеев отметил, что медицинским работникам выпала непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии и чуткости.

«Результат вашей ежедневной работы — спасенные жизни — оправдывает все усилия», — подчеркнул руководитель больницы.

Он поблагодарил коллег за добросовестный труд, высокий профессионализм, сострадание и милосердие и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, а также душевного равновесия и гармонии.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная больница №19»