Россиянин получил земельный участок за бесценок

Житель Ангарска обменял скрепку на земельный участок под Иркутском стоимостью около 150 тысяч рублей.

Россиянин получил земельный участок за бесценок
© Youtube

Как сообщает «Звезда», Руслан Чистяков решил повторить авантюру канадца Кайла Макдональда, который в 2006 году совершил 14 обменов за год и вместо большой скрепки получил двухэтажный дом.

Чистяков тоже решил начать с пластиковой скрепки и обменять ее на другие «ненужные вещи». После пятого обмена у Чистякова оказался участок – девять соток под Иркутском стоимостью 150 тысяч рублей. Однако останавливаться на достигнутом житель Ангарска не собирается и намерен повторить успех Макдональда.

«Я преследую конкретную цель - хочу обменяться на дом. Хочу в России повторить этот эксперимент», - рассказал ангарчанин.

Мужчина рассказал, что живет в однокомнатной квартире с сыном и беременной женой. По его словам, семье уже семь раз отказали в ипотеке.

Процесс обменов начался с коробки канцелярских скрепок за 45 рублей. Одну из них обменяли на пачку карандашей, их поменяли на переносное зарядное устройство, которое обменяли на радиосистему с микрофонами.

Ранее, как сообщал «Рамблер», глава Сбербанка Герман Греф выступил за прекращение программы льготной ипотеки в июле 2021 года.

Рамблер: главные новости