Тюменским врачам вручили награды за качественную работу в период пандемии

Тюменским врачам Областной больницы №11 вручили награды за качественную работу в период пандемии. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Департамента здравоохранения Тюменской области, на церемонии в актовом зале около 30 медработникам выдали благодарственные письма главы Голышмановского городского округа Александра Ледакова.

Тюменским врачам вручили награды за качественную работу в период пандемии
© Уральский меридиан

Фото: Департамент здравоохранения Тюменской области

«Сегодня значимость профессии врача стала понятна каждому. На недосягаемую высоту вы подняли ее спасенными жизнями наших земляков. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд и надеюсь, что благодарность людей будет с вами всегда. Знаю, что у врачей не принято желать спокойных смен, спокойных дежурств, скажу просто — огромное спасибо и низкий вам поклон», — с благодарностью обратился ко всем медработникам глава округа.

Среди награждённых были врач-эпидемиолог Светлана Борискина, участковые врачи-терапевты Елена Носова и Юлия Никифорова, фельдшеры Галина Волкова, Алена Чалкова, Елена Молоткова, Наталья Пономарева. Также не обделили вниманием медсестёр и работников скорой помощи. В числе награждённых были и 11 водителей экстренной службы.

«Внимание со стороны руководства городского округа – это высокая оценка не только конкретных сотрудников, но и всего коллектива больницы в целом», — поделился главный врач Областной больницы №11 Алексей Белов. Врачи будут продолжать заботиться о здоровье граждан.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Департамент здравоохранения Тюменской области