«Малый бизнес Москвы» 1 февраля проведет для предпринимателей онлайн-мероприятие на тему личного бренда

ГБУ «Малый бизнес Москвы» 1 февраля проведет для предпринимателей в формате онлайн бесплатный бизнес-митап «Личный бренд - один шаг к успеху». Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

«Малый бизнес Москвы» 1 февраля проведет для предпринимателей онлайн-мероприятие на тему личного бренда
© Агентство «Москва»

«Формат бизнес-митап востребован предпринимателями. Он позволяет в ходе коротких получасовых обучающих вебинаров получать теоретические и прикладные знания и научиться применять их на практике», - приводятся в сообщении слова руководителя «Малого бизнеса Москвы» Андрея Железнякова.

Отмечается, что участие в онлайн-мероприятии поможет узнать, как сформировать доверие целевой аудитории и повысить узнаваемость бренда. На встрече эксперты расскажут, какие существуют бесплатные перспективы продвижения своего бизнеса с помощью SMM, как тексты помогают продвигать бизнес, как сформировать уважение и доверие у целевой аудитории. Особую ценность для участников представляет возможность изучить прикладные работающие инструменты для развития личного бренда.

«Активируя личный бренд, вы становитесь лучшей версией самого себя. Личный бренд может стать ключевым преимуществом, которое выделит вас среди конкурентов, повысит репутацию и лояльность целевой аудитории», - приводятся в сообщении слова модератора мероприятия, эксперта международного уровня по личному брендингу Нары Миансарян.

Уточняется, что предприниматели изучат авторские наработки от экспертов и практиков в области создания, запуска и развития личного бренда, узнают, как обеспечить известность их бизнесу и получат мотивационный заряд по продвижению. Также участники смогут задать вопросы экспертам в чате и получить ответы в прямом эфире.

В пресс-службе добавили, что бизнес-митап пройдет с 11:00 до 14:00. Чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте mbm.mos.ru.