Бездомный американец стал миллионером благодаря Instagram

Бедствовавший с детства американец всего за два года стал мультимиллионером благодаря маркетинг-агентству в Instagram, пишет Daily Mail.

Бездомный американец стал миллионером благодаря Instagram
© Instagram (организация запрещена в России)

25-летний Бранден Конди из Вирджинии в детстве стал бездомным. Его мать неожиданно потеряла работу, и семье дали 12 часов, чтобы покинуть дом.

Мать Брандена работала по многу часов, чтобы прокормить детей, однако иногда им приходилось ночевать на улице и мыться в общественных туалетах.

Всего за два года Бранден сумел разбогатеть, и теперь хвастается дорогими машинами и брендовой одеждой в Instagram.

Молодой человек основал в соцсети маркетинговое агентство Branden Condy LLC, которое оказывает услуги по увеличению количества подписчиков за счет взаимодействий со знаменитостями.

Свою первую работу Конди получил в 16 лет. Молодой человек был посудомойщиком. В 21 он стал убираться на яхтах богатых и знаменитых. Брандена настолько вдохновила увиденная роскошь, что он решил достичь того же, и всего пять лет спустя добился своей цели.

Он стал читать бизнес-литературу и следить за успешными предпринимателями в соцсетях. Однажды он написал нескольким бизнесменам в Аризоне, они поверили в него и стали его первыми бизнес-партнерами.

Конди признается, что его азарт в бизнесе проистекает из страха вновь оказаться за чертой бедности. При этом он уверен, что для успеха необходима лишь вера в себя.

Рамблер: главные новости