«Я все осознал, уже уволили» — омский фитнес-тренер, жестко оскорблявший художницу-феминистку, попытался ...

Напомним, ранее экс-омичка, художница и поэтесса Дарья Серенко пожаловалась на то, что «женоненавистники» устроили ей травлю в соцсетях — она получила несколько сотен сообщений с оскорблениями и угрозами. Автором нескольких из них стал омских фитнес-тренер Роман А.

«Я все осознал, уже уволили» — омский фитнес-тренер, жестко оскорблявший художницу-феминистку, попытался ...
© Новый Омск

«Животное конченое. Фемки не люди. Привет от Позднякова», — разместила Серенко скриншоты его сообщений в своем инстаграме.

Девушка рассказала, что Роман работает в омской сети фитнес-центров «Флекс Джим» и пыталась добиться официальных комментариев по поводу поведения их сотрудника, а также увольнения тренера, поскольку из-за «антифеминистических» посланий посчитала его небезопасным, и особенно для женщин.

В клубе Дарье так ничего и не ответили и, по ее словам, сообщили, что увольнять никого не собираются, и это, наоборот, она «устроила настоящую травлю», а позже заблокировали комментарии.

«НО» также обратился к представителям «Флекс Джим» - там пояснили, что данный Роман не является тренером сети, от более детальных комментариев пока отказались.

Как выяснилось, после сообщений с оскорблениями Роман А. попытался извиниться. «Прости, пожалуйста, был не прав. Написал херню, уже уволили. Я все осознал. Херню сморозил. Если можно, то извини. Прошу прощения от чистого сердца. Все понял», - написал он Дарье.

Однако принимать их она не готова. Дарья признается, что после всей тонны гневных сообщений страшно и неуютно ей было только в первые часы — предав ситуацию огласке, она получила вдвое больше поддержки

«Я все еще требую от клуба официального ответа по поводу всей этой ситуации с их тренером, который является последователем Позднякова и который писал мне оскорбления. Но они выбрали стратегию замалчивания», - сообщила Дарья.