Изменения по картам с марта

Некоторые банки с 1 марта 2021 года внесли изменения по картам в части бонусных программ и кешбэка. Разберемся, что изменилось.

Кешбэк и бонусные программы

Фора-Банк по дебетовым и кредитным картам «Все включено», «Все включено Gold промо», «Все включено Мир промо», «Все включено Platinum промо», «Миг», «Премиальная» предлагает до 31 мая 2021 года повышенный кешбэк 7% по «платиновым», 5% по «золотым» «Все включено» и 3% по карте «Миг» в категориях «Товары для дома и дачи», «Флористика», Принадлежности для флористов». Максимальная сумма вознаграждения составит 2 тыс. рублей в месяц.

Банк «Нейва» в марте начисляет кешбэк 3% по Visa Gold при совершении покупок в категории «Цветы, ювелирные украшения, часы».

Банк «Кубань Кредит» в весенний сезон будет начислять кешбэк в категории «Красота» по картам: «Дебетовая Infinite» до 10%, «Мир Премиальная» до 7%, «Мой сезон» до 5%. Максимальная сумма возврата — 3 тыс. рублей в месяц, по Visa Infinite — 5 тыс. рублей в месяц.

Банк «Союз» в феврале будет начислять баллы в категории «Рестораны и кафе» по картам: «Мой бонус» в размере 8%, «Премиальная» — 10%. Количество бонусных баллов, начисляемых за одну операцию, не может превышать 3 000 баллов.

Продуктовый виджет