​Энергомашбанк изменил условия по открытию счетов бизнес-клиентов

Бизнес-клиенты теперь могут открыть расчетный счет без посещения офиса Энергомашбанка, говорится в релизе финучреждения.

«Теперь клиенты могут не тратить время на визит в банк. Менеджер Энергомашбанка приедет для получения пакета документов, необходимых для открытия счета, непосредственно в офис клиента. В настоящее время в банке действует акция «Быть вместе выгодно», которая позволяет бесплатно открыть расчетный счет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области», — сказано в сообщении.

Также бизнес-клиенты получают на постоянной основе бесплатное расчетно-кассовое обслуживание: ведение счета, 50 платежей по системе «Банк — клиент» в другие банки, платежи в адрес физических лиц до 300 тыс. рублей в месяц, прием наличных денежных средств, снятие наличных до 100 тыс. рублей в месяц и подключение системы «Банк — клиент» в стандартной версии или с мобильным приложением.

Кроме того, можно получать доход за счет ежемесячного начисления процентов на остаток средств на расчетном счете (в размере 4% для ИП и малых предприятий, 6% — для прочих клиентов), уточнили в банке.