Сбербанк обслуживает более 9600 организаций Ульяновской области в рамках зарплатного проекта

В рамках зарплатного проекта Сбербанк обслуживает более 9600 организаций Ульяновской области. С начала года банк выдал более восьми тысяч новых зарплатных карт жителям региона. На сегодняшний день зарплатными картами Сбербанка пользуется более 223 тысяч жителей области.

Сегодня качественный зарплатный проект предлагает набор таких обязательных условий, как сервис, скорость и современные технологии. Выгодные условия по выпуску и обслуживанию зарплатных карт Сбербанка привлекают как руководителей крупных компаний, так и владельцев малого бизнеса

Алла Гладкова

Управляющий Ульяновским отделением ПАО Сбербанк

Компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность управления и контроля зачислений в СберБанк Бизнес Онлайн, поддержку персонального менеджера, возможность загрузки реестров в 1С и выпуск бесплатных зарплатных карт своим сотрудникам. Кроме того, для всех держателей дебетовых карт Сбербанк предлагает возможность самостоятельно выбрать индивидуальный дизайн карты. Среди таких компаний — и ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России.

Мы заботимся о финансовом благополучии всех наших сотрудников. И при выборе финансового партнёра мы руководствовались законом и, конечно, уровнем стабильности финансового учреждения. Наши сотрудники получили карты нового образца с индивидуальным дизайном и повышенным уровнем защиты от Сбербанка

Елена Степанюченко

Заместитель генерального директора главный врач ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России

Сотрудники, получающие зарплату на карту Сбербанка, имеют выгодные условия по кредитам, ипотеке и вкладам, повышенные бонусы СберСпасибо (до 20% от суммы покупки от партнёров и до 0,5% — от Сбербанка). У банка обширная сеть устройств самообслуживания, что значительно упрощает процедуру снятия наличных денежных средств. Кроме того, совершить большинство банковских операций можно круглосуточно с помощью удобного приложения СберБанк Онлайн без посещения офисов банка.

Более того, Сбербанк упростил прикрепление действующей банковской карты к зарплатному проекту работодателя. Сделать свою карту зарплатной можно всего в несколько кликов в мобильном приложении СберБанк Онлайн, сформировав заявление и передав его работодателю.