Агентство недвижимости ГЖА.рф начало предлагать агентам международные условия партнерства

Одно из крупнейших международных агентств недвижимости в России ГЖА.рф ищет специалистов, которые стремятся к высокому заработку. Работать можно как в российских, так и в зарубежных отделениях.

Агентство недвижимости ГЖА.рф начало предлагать агентам международные условия партнерства
© НДН.Инфо

Зарплаты лучших сотрудников ГЖА.рф превышают средний показатель по Новосибирску в 3-10 раз. Доход полностью зависит от сотрудников, агентство готово платить своим агентам 70% от сделки. Даже начинающий риелтор может достичь и поддерживать высокую планку дохода.

Люди, которые ответственно работают, взбираются по карьерной лестнице за считаные месяцы. Со стартовой позиции дорасти до директора офиса или руководителя филиала вполне реально. С нуля — до нескольких сотен тысяч рублей за полгода.

Риелтор — профессия, которую можно познать на практике. Если в соискателе заметят искру, возьмут без опыта работы. Новых сотрудников вводят в курс дела благодаря специальной системе адаптации и бесплатному обучению. Здесь принято делиться знаниями, передавая опыт от старших сотрудников к младшим. Новичку предоставят огромную базу объектов и застройщиков. Юристы сориентируют в нюансах законодательства разных стран и помогут с тонкостями федеральных и зарубежных сделок.

Самостоятельность в ГЖА.рф ценят: ты сам строишь свой день, не тратишь время на формальности. Важен результат, а не отчеты. При этом все вопросы решаются оперативно, а отношения с работодателем строятся по принципам уважения и разумного партнерства.

Поработать за границей для специалиста ГЖА.рф — обычное дело. Компания приветствует зарубежные командировки. Можно просто слетать на сделку из Новосибирска в Дубай, в Аланью, в Торонто или Сингапур. А если вас привлекает идея зимовки в теплых странах или хочется пожить в новой точке мира, есть возможность отправиться на приятную «вахту», например в Паттайю или на Пхукет. При этом вы сразу будете обеспечены работой и, следовательно, заработком. Отличный вариант кардинально изменить жизнь даже сейчас, в эру ограничений на поездки.

На тех же условиях — с сохранением трудоустройства — возможен переезд внутри России. В те города, где ГЖА.рф имеет филиалы: это Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск и другие.

А можно просто хорошо работать, получить звание одного из лучших риелторов агентства и премию — путевку на море.

Хотите работать и зарабатывать — смотрите список вакансий в ГЖА.рф и отправляйте резюме прямо на сайте.

Или напрямую свяжитесь с будущим руководителем.

Михаил Леонтьев, руководитель филиала ГЖА.рф на ул. Державина, 5, офис 2. Звоните, если хотите устроиться к нему на работу, по тел. 8–913–759–52–91.

Марина Есина, руководитель филиала ГЖА.рф на ул. Державина, 5, офис 1. Звоните, чтобы узнать о вакансиях, по тел. 8–913–759–52–91.

Олег Беликов, руководитель филиала ГЖА.рф на ул. Станиславского, 8. Познакомиться с будущим шефом можно по тел. 8–913–909–00–79.

Евгений Машанов, директор ГЖА.рф Новосибирск. Узнайте о подробностях работы по тел. 8–913–936–60–12.

Также вы можете https://www.gjacip.ru/about/vacancies.php">перейти по ссылке и обратиться в HR-отдел.