«Уборщица в столице получает больше»: кандидат в депутаты Сергей Зверев раскрыл свои доходы

Оказывается, в течение последнего года звездный стилист получал не больше 25 000 рублей в месяц. На счетах у него нет даже 1 миллиона рублей. С чем связано бедственное финансовое положение Зверева, неизвестно.

«Уборщица в столице получает больше»: кандидат в депутаты Сергей Зверев раскрыл свои доходы
© Клео.Ру

Сергей Зверев в 2000-е годы стал королем гламура. Его образ был настолько необычным, что все СМИ рассматривали его максимально пристально. Читателям журналов и газет было интересно, сколько пластических операций сделал стилист, чтобы выглядеть так.

Сам Сергей в это время носил дорогие эпатажные наряды. Доходы позволяли ему покупать подобные вещи. Зверев создавал образы топовым артистам российской эстрады. В перечне его клиентов была даже Пугачева.

В последние годы о Сергее слышно намного меньше. Преданные поклонники знают, что Зверева волнует тема природы Байкала. Он часто говорит об этом в микроблоге.

Теперь эпатажный стилист намерен бороться с происходящим не только словом, но и делом. Сергей зарегистрировался как кандидат в депутаты Государственной Думы. Он получил соответствующие бумаги и публично раскрыл доходы.

Многих журналистов они изумили. Артист, который владеет двумя просторными квартирами в Москве и имеет приличный послужной список, получает не больше 25 000 рублей в месяц. Подписчиков цифры также удивили.

«Уборщица в столице получает больше», «Я не верю, что он столько зарабатывает», «Да, как и все скрывает. Показывает минимум», «Не верю я ни депутатам, ни декларациям».

Фолловерам непонятно, откуда у стилиста деньги на постоянные поездки на Байкал, дорогие наряды и на оплату коммунальных услуг. Сумма последних, с учетом площади квартир, превышает его месячный доход.

Некоторые предположили, что артист живет на средства, скопленные ранее, но на счетах в банке у него оказалось всего 300 тысяч рублей. С чем связано бедственное финансовое положение, Зверев не объясняет.

У пользователей сети появилась версия. Некоторые вспомнили, что около 10 лет назад между Зверевым и Аллой Пугачевой произошла размолвка. Поклонники уверены, что именно тогда он попал в опалу и лишился богатых клиентов.

Верны догадки или нет, Сергей Зверев пока не комментировал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)