В СК «Борисоглебский» состоялась встреча ветеранов округа с руководством ЦРБ

На ней обсуждался вопрос налаживания четкого взаимодействия больницы с Советом ветеранов Раменского городского округа. На мероприятии присутствовали заместители главы Раменского городского округа Ирина Ежова и Ольга Егорова. ЦРБ была представлена целой группой руководителей во главе с главврачом больницы Аркадием Коганом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

В СК «Борисоглебский» состоялась встреча ветеранов округа с руководством ЦРБ
© runews24.ru

Вела встречу председатель Совета ветеранов Надежда Желтухина.

«Изначально наша ветеранская организация имела социальные гарантии для наших ветеранов. Вот с этой целью мы и провели сегодня встречу. Да, может быть, вопросы ставились остро, они накопились, если учитывать пандемию и если идет реорганизация. Два года назад такая встреча была, но и по сей день некоторые вопросы остались нерешенными, потому что пандемия унесла силы и возможности. Впереди новый финансовый год. То, что сегодня на встрече было сказано, мы сформулируем и передадим руководству ЦРБ. И, конечно, ЦРБ должно добиваться включения в план решения этих вопросов», - заявила по итогам мероприятия Надежда Желтухина.

Было принято решение проводить подобные встречи на регулярной основе. Руководство ЦРБ записало все вопросы и пообещало подготовить доклад к следующей встрече.

Фото: Администрация Раменского городского округа