Россельхозбанк в Омске увеличил ставку по вкладу для пенсионеров «Моё время»

Вклад «Моё время» можно открыть на срок до 3 лет. Минимальный размер первоначального взноса 10 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Выплата процентов производится в конце срока на отдельный счёт или ежемесячно в последний рабочий день месяца.

Россельхозбанк в Омске увеличил ставку по вкладу для пенсионеров «Моё время»
© Новый Омск

Оформить продукт можно посетив офисы банка или воспользовавшись дистанционными каналами обслуживания – мобильным банком и Интернет-банком РСХБ. При выборе последних способов, доходность по депозиту будет максимальной и составит 7,7% годовых.

Отметим, что новым лицом рекламной кампании вклада «Моё время» стала народная артистка России и художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина.

Лев ЯнеевЛев Янеев,директор Омского регионального филиала Россельхозбанка«Надежда Бабкина стала амбассадором пенсионных продуктов нашего банка не только потому, что она любима миллионами слушателей и зрителей, но и благодаря своей активной жизненной позиции. Своим примером она наглядно показывает: главное – это молодость души. Представителям старшего поколения мы традиционно уделяем особенное внимание: разрабатываем специальные предложения и акции, а с недавнего времени рады предложить сервисы экосистемы Моё Время, которые позволяют упростить и разнообразить жизнь. На данной площадке собраны услуги и материалы прикладного, образовательного и развлекательного характера. Представленные в экосистеме банковские продукты РСХБ научат грамотно управлять финансами и помогут найти средства для реализации задуманных планов. Например, одним из способов осуществить задуманное для людей старшего поколения является размещение сбережений во вклад «Моё время»

Своим мнением поделился и один из клиентов банка Михаил Рыбаков: «Я регулярно слежу за ставками по вкладам, ищу наиболее выгодные предложения, чтобы разместить свои сбережения. Так как я получаю пенсию на карту Россельхозбанка, мне доступен вклад со ставкой до 7,7% годовых. Учитывая сегодняшний уровень ставок по вкладам - это весьма привлекательное предложение. Планирую им воспользоваться».

Открыть вклад «Моё время», а также получить консультации по всем интересующим Вас вопросам Вы можете в офисах банка, расположенных по адресам:

• Омск, ул. Фрунзе, д. 52

• Омск, ул. Маяковского, д. 16

• Омск, проспект К. Маркса, д. 15/1

• Омск, проспект К. Маркса, д. 87

• Омск, ул. 70 лет Октября, д. 26

• Омск, проспект Мира, д. 29

Полные условия вклада:

• Вклад открывается на имя вкладчика, в том числе на несовершеннолетнего ребенка, при предоставлении вкладчиком пенсионного удостоверения или документа из Пенсионного фонда Российской Федерации об установлении и/или назначении страховой пенсии или документа о назначении ежемесячного пожизненного содержания от судов, входящих в судебную систему Российской Федерации. В случае достижения пенсионного возраста, установленного законодательством Российской Федерации, а также когда до наступления пенсии по старости осталось не более двух месяцев, предоставление соответствующего документа из Пенсионного фонда Российской Федерации не требуется.

• Выплата процентов производится по Вашему выбору:

- в день окончания срока вклада путем перечисления суммы причитающихся процентов на счет вкладчика, открытый в Банке;

- ежемесячно в последний рабочий день месяца, а также по окончанию срока вклада путем перечисления суммы причитающихся процентов на счет вкладчика, открытый в Банке.

• Сроки вклада - 365 дней, 730 дней, 1095 дней.

• Минимальный размер первоначального взноса 10 000 рублей РФ.

• Валюта вклада - рубли РФ.

• Пополнение вклада не предусмотрено.

• Максимальная сумма вклада не ограничена.

• Расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.

• При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте.

• Автоматическая пролонгация вклада производится на тот же срок на условиях и под процентную ставку в рублях РФ, действующих в АО «Россельхозбанк» на дату пролонгации. В случае принятия АО «Россельхозбанк» решения о прекращении приема денежных средств во вклад данного вида, пролонгация ранее открытых вкладов не осуществляется.

АО «Россельхозбанк»Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Информационная поддержка