Названы чиновники, по которым до сих пор не приняты кадровые решения

В правительстве Пензенской области остаются чиновники, по которым до сих пор не приняты кадровые решения.

Названы чиновники, по которым до сих пор не приняты кадровые решения
© penzainform.ru

Так, не переназначены два заместителя председателя правительства Валерий Беспалов и Вячеслав Космачев, а также врио министров: культуры (Татьяна Курдова), здравоохранения (Вячеслав Космачев, он совмещает сразу две должности), ЖКХ и ГЗН (Михаил Панюхин), лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Илья Галкин.

От приставки «врио» уже избавился председатель правительства Николай Симонов, его первый зампред Олег Ягов, на аналогичную должность назначен и Виктор Кувайцев.

Утверждены министры финансов (Любовь Финогеева), сельского хозяйства (Роман Калентьев), труда, соцзащиты и демографии (Алексей Качан), строительства и дорожного хозяйства (Александр Гришаев), внутренней и информационной политики (Павел Маслов), общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области (Василий Ложкин), цифрового развития, транспорта и связи (Сергей Балакин).

На должности врио министров назначены Алла Маркова (образование), Владимир Жучков (физическая культура и спорт), Алмаз Хакимов (экономическое развитие и промышленность), Андрей Кудинов (госимущество).